Kontakt

Neckar Verlag GmbH
Klosterring 1
78050 Villingen-Schwenningen
Deutschland

Zentrale:
Tel.: +49 (0)7721 8987 - 0
Fax: +49 (0)7721 8987 - 50
info@neckar-verlag.de


Schreiben Sie uns!

Anrede


*Vorname:

*E-Mail:


*Nachname:

*Betreff:


Nachricht:

Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder * aus!


Abschicken


Geschäftsführung:

Ruth Holtzhauer

r.holtzhauer@neckar-verlag.de


Beate Holtzhauer

b.holtzhauer@neckar-verlag.de



Marketing / Anzeigen:

Rita Riedmüller

riedmueller@neckar-verlag.de

Tel.: +49 (0)7721 8987 - 44



Redaktion Dampf & Heißluft - Gartenbahnen - Altes Handwerk ...neu erlebt!:

Udo Mannek

mannek@neckar-verlag.de



Redaktion Brandhilfe:

Beate Holtzhauer

brandhilfe@neckar-verlag.de



Herstellung:

Dietmar Schenk

schenk@neckar-verlag.de

Tel.: +49 (0)7721 8987 - 22



Ausbildung:

Simona Örgerin

oergerin@neckar-verlag.de

Tel.: +49 (0)7721 8987 - 25



Vertrieb:

Sandra Baab

baab@neckar-verlag.de

Tel.: +49 (0)7721 8987 - 38




Webmaster: webmaster@neckar-verlag.de

Neckar-Verlag GmbH Villingen-Schwenningen
Geschäftsführerinnen: Ruth Holtzhauer, Beate Holtzhauer
Mitglied des Verbandes der Verleger und Buchhändler in Baden-Württemberg e.V.

Amtsgericht Freiburg im Breisgau HRB 600135
Id Nr.: DE 811 248 906